路線: シルクライナー(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日本中央バス(株) (日本中央バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 削除されました
- 奈良ロイヤルホテル
- 京都駅八条口(F1-F3)
- 名古屋駅太閤通口
- 金山駅南口
- 兼六坂
- 金沢駅東口
- 富山駅前(日本中央バス/清水町ルート)
- 松井田仲町
- 磯部温泉入口
- 安中市役所
- 日本中央タクシー富岡営業所
- 高崎駅西口
- 高崎駅東口
- 高崎バスセンター
- ∩パーキング日高
- 新前橋駅(バス停)
- 前橋駅南口
- 中央前橋駅前
- 前橋バスセンター
- 藤岡インター
- 伊勢崎まちかどステーション広瀬
- 桐生駅南口
- 太田駅南口
- BUSターミナルおおた
- 大泉町役場
- 足利市駅前
- 館林市役所
- 館林バスセンター
- 佐野新都市バスターミナル
- さいたま新都心駅東口
- 渋川駅前
- 沼田駅前(群馬県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本