路線: スクールバス湯平コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 由布市 (由布市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 由布院駅前バスセンター
- 湯布院中学校
- 中依
- 下依
- 南由布駅前
- 前徳野
- 桑屋
- 奥江入口(1)
- 川西小学校前(大分県)
- 網代(大分県由布市)
- 谷平
- 中畑(1)
- 馬渡(大分県)
- 湯の上(大分県)
- 渡司
- 宝勝寺
- 渡辺酒店下
- 湯平駅前
- 湯平スタンド前
- 幸野公民館前
- 小平(1)
- 小平公民館上
- 小学校前(4)
- よしの本橋
- 嬉し乃食堂前
- 見晴し入口
- 田伏入口
- 秋吉商店前
- 農民研修センター(1)
- 中山(大分県由布市)
- 倉本入口(大分県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本