路線: スマイルバス下延八割(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 仙北市
経由箇所(順不同)
- 鬼壁
- 高森(秋田県)
- 塩手沢
- 大沢(秋田県)
- 大畑(秋田県仙北市)
- 下延コミュニティセンター前
- 下延橋
- 竹市(秋田県)
- 切欠田
- 内山(秋田県)
- 西村会館
- 八割西村
- 八割東村
- 西保育園前(秋田県仙北市)
- 下町屋(秋田県)
- 田頭(秋田県)
- 碇(秋田県)
- 荒屋敷(秋田県)
- 警察署前(秋田県)
- 中学校前(スマイルバス下延八割)
- プラザホテル前(秋田県)
- 中町(秋田県仙北市)
- 立町(秋田県)
- 西宮家前
- 田町下丁
- 南高校角
- 市立病院前(秋田県仙北市)
- 下菅沢(秋田県)
- 角館駅前
- 駅通り(秋田県)
- 上菅沢(秋田県)
- 菅沢ニュータウン
- 菅沢団地
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本