路線: スマイルバス中川(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 仙北市
経由箇所(順不同)
- 野田(秋田県仙北市)
- 雫田
- 大場(秋田県)
- 黒森(秋田県)
- 上黒沢(秋田県)
- 黒沢(秋田県)
- 川崎(秋田県仙北市)
- 下高屋(秋田県)
- 中川集落センター前
- 中川郵便局前
- 中川小学校前
- 安久戸
- 八卦(秋田県)
- 若神子(秋田県)
- 川原(秋田県仙北市)
- 鵜ノ崎橋
- 川原町(秋田県)
- 伝承館入口
- プラザホテル前(秋田県)
- 中町(秋田県仙北市)
- 立町(秋田県)
- 西宮家前
- 田町下丁
- 南高校角
- 市立病院前(秋田県仙北市)
- 駅通り(秋田県)
- 角館駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本