路線: デマンドバス(ふるさとバス)大胡地区(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » デマンドバス
予約要不要: 要
運行事業者: 前橋市 (前橋市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 明光園・小沢医院
- カインズホーム大胡店
- 茂木中組消防詰所
- 茂木運動公園
- 茂木下組集会所
- ユニビジョン東
- あいのやまの湯
- 蛇の目沼西
- スナック歌樹宴
- 心臓血管センター
- 高柳胃腸科・外科
- 新宿飼育所東
- 足軽公民館
- 第11区自治会館
- 木暮実千代碑
- 一丁田バス停
- 大胡総合運動公園
- 水押バス停西
- 三角墓場南
- 堀越公民館
- ちびっ子広場
- 堀下防災倉庫
- 大胡支所
- 深沢内科クリニック
- 養林寺北
- 正治地区転作促進センター
- 農村環境改善センター
- 大胡東小学校北
- 河原浜住民センター
- 六本木装飾
- 上あざみ
- 樋越北
- グリーンウィンド北
- 樋越駅(バス停)
- 樋越ペインクリニック
- 西田整形外科
- NTTグランド入口
- ステップ山口
- 上大屋衆会場
- 千貫団地
- 前橋東商業高校
- 大峯(群馬県)
- おない医院
- マルエ石油東
- 朝日台団地
- 向町公民館
- 旧根古屋自治会館
- 蔵
- ぐんま信金
- 町田クリニック
- 大胡駅(バス停)
- 消防16分団1部
- ふれあい農園(群馬県)
- アイム南
- ジョイピック南
- ファミリーマート茂木町店
- 茂木上組踏切南
- 大胡クリニック
- 神尾接骨院
- しみずスーパー大胡店
- 鐘の鳴る丘デイサービスセンター
- 産直ひまわり
- 米野道下
- ベイシア前橋大胡モール店
- 永閑寺T字路
- 堀越団地コミュニティセンター
- 足軽町柴崎
- 横沢多目的集会センター
- 横堀商店
- 四反田(群馬県)
- 下滝公民館
- 新井JA集出荷所
- 滝窪小学校北
- 青葉台団地西
- 滝窪町公民館
- 田ノ上公民館
- 宮窪公民館
- 消防16分団2部
- ミヤマセンター入口
- 新井原
- 白草土橋
- 白草公民館
- 赤城シューズランド
- 白草団地
- 東金丸公民館
- 鐘の鳴る丘愛誠園
- 金丸分校西
- 大胡ぐりーんふらわー牧場(町営牧場)