路線: ドリーミントオホーツク号(バス路線)(網走バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 網走バス(株) (網走バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 網走バスターミナル
- 網走駅前
- 網走駅(バス停)
- 女満別西通り
- 美幌駅前バスターミナル
- 北見バスターミナル
- 北2条西3丁目(北海道北見市)
- 西7号線
- 菊水元町7条
- 中央バス札幌ターミナル
- 時計台前(1)
- 時計台(北海道)
- 北2条西3丁目(北海道札幌市)
- 札幌駅前バスターミナル
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本