路線: ドリームとよた号:東京~豊田・瀬戸・名古屋(バス路線)
2016年10月02日 23:43:13時点における60.239.11.100 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: JR東海バス(株) (JR東海バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:豊田・瀬戸・名古屋行き 時刻表
東京駅八重洲南口 | 東京駅日本橋口 | 霞が関(降車場) | 削除されました | 康生町 | 削除されました | 新豊田駅(バス停) | 削除されました | 瀬戸駅前(愛知県) | 削除されました | 削除されました | 印場駅(バス停) | 名古屋駅(新幹線口) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:00 | 05:00 | 05:10 | 05:33 | 05:46 | 06:19 | 06:31 | 06:40 | 06:51 | 06:59 | 07:59 |
行き先:東京駅行き 時刻表
名古屋駅(新幹線口) | 印場駅(バス停) | 削除されました | 削除されました | 瀬戸駅前(愛知県) | 削除されました | 新豊田駅(バス停) | 削除されました | 康生町 | 削除されました | 霞が関(降車場) | 東京駅日本橋口 | 東京駅八重洲南口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:00 | 21:50 | 21:58 | 22:09 | 22:18 | 22:30 | 23:08 | 23:22 | 23:45 | 23:59 | 05:33 | 05:44 |
運賃
発\着 | 東京駅日本橋口 | 霞が関(降車場) | 削除されました | 康生町 | 削除されました | 新豊田駅(バス停) | 削除されました | 瀬戸駅前(愛知県) | 削除されました | 削除されました | 印場駅(バス停) | 名古屋駅(新幹線口) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東京駅八重洲南口 | 5,750 | 5,750 | 6,060 | 6,060 | 6,060 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | ||
東京駅日本橋口 | 5,750 | 5,750 | 6,060 | 6,060 | 6,060 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | ||
霞が関(降車場) | 5,750 | 5,750 | 6,060 | 6,060 | 6,060 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | ||
削除されました | ||||||||||||
康生町 | ||||||||||||
削除されました | ||||||||||||
新豊田駅(バス停) | ||||||||||||
削除されました | ||||||||||||
瀬戸駅前(愛知県) | ||||||||||||
削除されました | ||||||||||||
削除されました | ||||||||||||
印場駅(バス停) |
出典
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- ドリームなごや号 - Wikipedia
補足情報
- 運賃は利用日により異なる。上記運賃はE運賃。