路線: 東京駅~名古屋(瀬戸・豊田経由) : ドリームとよた号(バス路線)
2019年06月07日 12:19:26時点における110.233.133.133 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: JR東海バス(株) (JR東海バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:豊田・瀬戸・名古屋行き 時刻表
東京駅八重洲南口 | 東京駅日本橋口 | 霞が関(降車場) | 岡崎駅前(愛知県) | 康生町 | 三河豊田駅前 | 新豊田駅(バス停) | 八草駅(バス停) | 瀬戸駅前(愛知県) | 新瀬戸駅/瀬戸市駅(高速バス) | 尾張旭駅(バス停) | 名古屋駅(新幹線口) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:00 | 05:00 | 05:10 | 05:33 | 05:46 | 06:19 | 06:31 | 06:40 | 06:51 | 07:55 |
行き先:東京駅行き 時刻表
名古屋駅(新幹線口) | 尾張旭駅(バス停) | 新瀬戸駅/瀬戸市駅(高速バス) | 瀬戸駅前(愛知県) | 八草駅(バス停) | 新豊田駅(バス停) | 三河豊田駅前 | 康生町 | 岡崎駅前(愛知県) | 霞が関(降車場) | 東京駅日本橋口 | 東京駅八重洲南口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:00 | 21:54 | 22:05 | 22:14 | 22:26 | 23:03 | 23:17 | 23:40 | 23:59 | 05:33 | 05:44 |
運賃
発\着 | 東京駅日本橋口 | 霞が関(降車場) | 岡崎駅前(愛知県) | 康生町 | 三河豊田駅前 | 新豊田駅(バス停) | 八草駅(バス停) | 瀬戸駅前(愛知県) | 新瀬戸駅/瀬戸市駅(高速バス) | 尾張旭駅(バス停) | 名古屋駅(新幹線口) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東京駅八重洲南口 | 5,750 | 5,750 | 6,060 | 6,060 | 6,060 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | ||
東京駅日本橋口 | 5,750 | 5,750 | 6,060 | 6,060 | 6,060 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | ||
霞が関(降車場) | 5,750 | 5,750 | 6,060 | 6,060 | 6,060 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | ||
岡崎駅前(愛知県) | |||||||||||
康生町 | |||||||||||
三河豊田駅前 | |||||||||||
新豊田駅(バス停) | |||||||||||
八草駅(バス停) | |||||||||||
瀬戸駅前(愛知県) | |||||||||||
新瀬戸駅/瀬戸市駅(高速バス) | |||||||||||
尾張旭駅(バス停) |
出典
補足情報
- 運賃は利用日により異なる。上記運賃はE運賃。