路線: ドリームなごや号:新木場・東京駅~名古屋・岐阜(バス路線)
2016年10月03日 01:13:50時点における60.239.11.100 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: JR東海バス(株) (JR東海バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:名古屋・岐阜行き 時刻表
新木場駅(バス停) | 東京駅八重洲南口 | 東京駅日本橋口 | 霞が関(降車場) | 金山駅南口 | 名古屋インター | 星ヶ丘(愛知県) | 本山(愛知県) | 千種駅前 | 栄(オアシス21) | 名古屋駅(新幹線口) | 尾張一宮駅(バス停) | 岐阜駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:40 | 23:20 | 05:20 | 05:27 | 05:32 | 05:43 | 05:49 | 06:00 | 06:45 | 07:20 | 3号 | |||
23:40 | 05:40 | 05:47 | 05:52 | 06:03 | 06:09 | 06:20 | 5号 |
行き先:東京駅・新木場行き 時刻表
岐阜駅(バス停) | 尾張一宮駅(バス停) | 名古屋駅(新幹線口) | 栄(オアシス21) | 千種駅前 | 本山(愛知県) | 星ヶ丘(愛知県) | 名古屋インター | 金山駅南口 | 霞が関(降車場) | 東京駅日本橋口 | 東京駅八重洲南口 | 新木場駅(バス停) | 運行条件 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:20 | 23:47 | 23:52 | 23:59 | 05:49 | 06:00 | 4号 | ||||||||
22:10 | 22:45 | 23:30 | 23:48 | 23:58 | 05:59 | 06:10 | 06:45 | 6号 | ||||||
23:45 | 23:59 | 05:59 | 06:10 | 06:45 | 木曜日・金曜日・土曜日・10/9・11/2・11/22・12/22・12/28から12/30まで・1/1から1/5まで・1/8・2/10 | 8号 |
運賃
発\着 | 東京駅八重洲南口 | 東京駅日本橋口 | 霞が関(降車場) | 金山駅南口 | 名古屋インター | 星ヶ丘(愛知県) | 本山(愛知県) | 千種駅前 | 栄(オアシス21) | 名古屋駅(新幹線口) | 尾張一宮駅(バス停) | 岐阜駅(バス停) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
新木場駅(バス停) | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,480 | 6,580 | |||
東京駅八重洲南口 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,480 | 6,580 | |||
東京駅日本橋口 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,480 | 6,580 | |||
霞が関(降車場) | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,480 | 6,580 | |||
金山駅南口 | ||||||||||||
名古屋インター | ||||||||||||
星ヶ丘(愛知県) | ||||||||||||
本山(愛知県) | ||||||||||||
千種駅前 | ||||||||||||
栄(オアシス21) | ||||||||||||
名古屋駅(新幹線口) | ||||||||||||
尾張一宮駅(バス停) |