路線: ドリームなごや号:新木場・東京駅~名古屋・岐阜(バス路線)
2018年02月26日 19:14:55時点における221.170.18.224 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: JR東海バス(株) (JR東海バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:名古屋・岐阜行き 時刻表
新木場駅(バス停) | 東京駅八重洲南口 | 東京駅日本橋口 | 霞が関(降車場) | 金山駅南口 | 名古屋インター | 星ヶ丘(愛知県) | 本山(愛知県) | 千種駅前 | 栄(オアシス21) | 名古屋駅(新幹線口) | 尾張一宮駅(バス停) | 岐阜駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:50 | 23:30 | 05:30 | 05:37 | 05:42 | 05:53 | 05:59 | 06:13 | 06:58 | 07:33 | 11号 | |||
23:40 | 05:40 | 05:47 | 05:52 | 06:03 | 06:09 | 06:23 | 13号 |
行き先:東京駅・新木場行き 時刻表
岐阜駅(バス停) | 尾張一宮駅(バス停) | 名古屋駅(新幹線口) | 栄(オアシス21) | 千種駅前 | 本山(愛知県) | 星ヶ丘(愛知県) | 名古屋インター | 金山駅南口 | 霞が関(降車場) | 東京駅日本橋口 | 東京駅八重洲南口 | 新木場駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:20 | 23:47 | 23:52 | 23:59 | 05:49 | 06:00 | 14号 | |||||||
22:10 | 22:45 | 23:30 | 23:48 | 23:58 | 05:59 | 06:10 | 06:45 | 16号 |
運賃
発\着 | 東京駅八重洲南口 | 東京駅日本橋口 | 霞が関(降車場) | 金山駅南口 | 名古屋インター | 星ヶ丘(愛知県) | 本山(愛知県) | 千種駅前 | 栄(オアシス21) | 名古屋駅(新幹線口) | 尾張一宮駅(バス停) | 岐阜駅(バス停) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
新木場駅(バス停) | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,480 | 6,580 | |||
東京駅八重洲南口 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,480 | 6,580 | |||
東京駅日本橋口 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,480 | 6,580 | |||
霞が関(降車場) | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,480 | 6,580 | |||
金山駅南口 | ||||||||||||
名古屋インター | ||||||||||||
星ヶ丘(愛知県) | ||||||||||||
本山(愛知県) | ||||||||||||
千種駅前 | ||||||||||||
栄(オアシス21) | ||||||||||||
名古屋駅(新幹線口) | ||||||||||||
尾張一宮駅(バス停) |
出典
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- デジタル時刻表 | ジェイアールバス関東
- 【夜行】名古屋⇔東京|主な高速路線バス|JR東海バス