路線: 東京駅~名古屋 ・ 岐阜(名古屋インター経由)(バス路線)
2019年05月24日 11:20:39時点における110.233.133.133 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: JR東海バス(株) (JR東海バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:名古屋・岐阜行き 時刻表
新木場駅(バス停) | 東京駅八重洲南口 | 東京駅日本橋口 | 霞が関(降車場) | 名古屋インター | 星ヶ丘(愛知県) | 本山(愛知県) | 千種駅前 | 栄(オアシス21) | 名古屋駅(新幹線口) | 尾張一宮駅(バス停) | 岐阜駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:50 | 23:30 | 05:30 | 05:37 | 05:42 | 05:53 | 05:59 | 06:13 | 06:58 | 07:33 | 11号 | ||
23:40 | 05:40 | 05:47 | 05:52 | 06:03 | 06:09 | 06:23 | 13号 |
行き先:東京駅・新木場行き 時刻表
岐阜駅(バス停) | 尾張一宮駅(バス停) | 名古屋駅(新幹線口) | 栄(オアシス21) | 千種駅前 | 本山(愛知県) | 星ヶ丘(愛知県) | 名古屋インター | 霞が関(降車場) | 東京駅日本橋口 | 東京駅八重洲南口 | 新木場駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:20 | 23:47 | 23:52 | 23:59 | 05:49 | 06:00 | 14号 | ||||||
22:10 | 22:45 | 23:30 | 23:48 | 23:58 | 05:59 | 06:10 | 06:45 | 16号 |
運賃
発\着 | 東京駅八重洲南口 | 東京駅日本橋口 | 霞が関(降車場) | 名古屋インター | 星ヶ丘(愛知県) | 本山(愛知県) | 千種駅前 | 栄(オアシス21) | 名古屋駅(新幹線口) | 尾張一宮駅(バス停) | 岐阜駅(バス停) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
新木場駅(バス停) | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,480 | 6,580 | |||
東京駅八重洲南口 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,480 | 6,580 | |||
東京駅日本橋口 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,480 | 6,580 | |||
霞が関(降車場) | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,480 | 6,580 | |||
名古屋インター | |||||||||||
星ヶ丘(愛知県) | |||||||||||
本山(愛知県) | |||||||||||
千種駅前 | |||||||||||
栄(オアシス21) | |||||||||||
名古屋駅(新幹線口) | |||||||||||
尾張一宮駅(バス停) |