路線: ドリームなごや号:新木場・東京駅~日進・名古屋(バス路線)
2016年10月03日 01:25:38時点における60.239.11.100 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: JR東海バス(株) (JR東海バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:日進・名古屋行き 時刻表
新木場駅(バス停) | 東京駅八重洲南口 | 東京駅日本橋口 | 霞が関(降車場) | 和合(2) | 日進駅前 | 赤池駅前 | 島田(愛知県) | 八事 | 杁中 | 御器所通 | 名古屋駅(新幹線口) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:10 | 22:50 | 04:50 | 04:57 | 05:08 | 05:21 | 05:30 | 05:33 | 05:42 | 05:59 | 1号 |
行き先:東京駅・新木場行き 時刻表
名古屋駅(新幹線口) | 御器所通 | 杁中 | 八事 | 島田(愛知県) | 赤池駅前 | 日進駅前 | 和合(2) | 霞が関(降車場) | 東京駅日本橋口 | 東京駅八重洲南口 | 新木場駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:45 | 23:02 | 23:11 | 23:14 | 23:23 | 23:36 | 23:47 | 23:54 | 05:42 | 05:53 | 06:28 | 2号 |
運賃
発\着 | 東京駅八重洲南口 | 東京駅日本橋口 | 霞が関(降車場) | 和合(2) | 日進駅前 | 赤池駅前 | 島田(愛知県) | 八事 | 杁中 | 御器所通 | 名古屋駅(新幹線口) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
新木場駅(バス停) | 6,270 | 6,270 | 6,270 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | |||
東京駅八重洲南口 | 6,270 | 6,270 | 6,270 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | |||
東京駅日本橋口 | 6,270 | 6,270 | 6,270 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | |||
霞が関(降車場) | 6,270 | 6,270 | 6,270 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | 6,380 | |||
和合(2) | |||||||||||
日進駅前 | |||||||||||
赤池駅前 | |||||||||||
島田(愛知県) | |||||||||||
八事 | |||||||||||
杁中 | |||||||||||
御器所通 |