路線: ドリーム高知号:東京駅・新宿~高知(バス路線)
2018年04月18日 15:04:01時点における221.170.18.215 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: JRバス関東(株) (JRバス関東(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:高知行き 時刻表
新木場駅(バス停) | 東京駅八重洲南口 | 東京駅日本橋口 | バスタ新宿 | 池尻大橋(JR高速バス降車場) | 土成BS(徳島道) | 脇町BS(徳島道) | 三好BS(徳島道) | 高知インター南バスターミナル | はりまや橋(デンテツターミナルビル前/得月楼前) | 高知駅バスターミナル | はりまや橋観光バスターミナル | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:30 | 21:15 | 05:53 | 06:11 | 06:36 | 07:58 | 08:05 | 08:12 |
行き先:東京(新宿・東京駅・新木場)行き 時刻表
はりまや橋観光バスターミナル | 高知駅バスターミナル | はりまや橋(デンテツターミナルビル前/得月楼前) | 高知インター南バスターミナル | 三好BS(徳島道) | 脇町BS(徳島道) | 土成BS(徳島道) | 池尻大橋(JR高速バス降車場) | バスタ新宿 | 東京駅日本橋口 | 東京駅八重洲南口 | 新木場駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:40 | 19:45 | 19:54 | 21:16 | 21:41 | 21:59 | 06:23 | 06:51 | 07:21 | 07:51 |
運賃
発\着 | 東京駅八重洲南口 | 東京駅日本橋口 | バスタ新宿 | 池尻大橋(JR高速バス降車場) | 土成BS(徳島道) | 脇町BS(徳島道) | 三好BS(徳島道) | 高知インター南バスターミナル | はりまや橋(デンテツターミナルビル前/得月楼前) | 高知駅バスターミナル | はりまや橋観光バスターミナル |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
新木場駅(バス停) | 9,400 | 9,400 | 9,700 | 11,600 | 11,600 | 11,600 | 11,600 | ||||
東京駅八重洲南口 | 9,400 | 9,400 | 9,700 | 11,600 | 11,600 | 11,600 | 11,600 | ||||
東京駅日本橋口 | 9,400 | 9,400 | 9,700 | 11,600 | 11,600 | 11,600 | 11,600 | ||||
バスタ新宿 | 9,400 | 9,400 | 9,700 | 11,600 | 11,600 | 11,600 | 11,600 | ||||
池尻大橋(JR高速バス降車場) | 9,400 | 9,400 | 9,700 | 11,600 | 11,600 | 11,600 | 11,600 | ||||
土成BS(徳島道) | |||||||||||
脇町BS(徳島道) | |||||||||||
三好BS(徳島道) | |||||||||||
高知インター南バスターミナル | |||||||||||
はりまや橋(デンテツターミナルビル前/得月楼前) | |||||||||||
高知駅バスターミナル |
出典
- ドリーム高知号 [高知・徳島-東京間]|ジェイアール四国バス
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
補足情報
- 運賃は乗車日により異なる。上記は最安期間の普通運賃・大人片道。
- ドリーム高知号 [高知・徳島-東京間|ジェイアール四国バス]