路線: ドリーム徳島号:東京駅・新宿~徳島(バス路線)
2018年04月18日 15:15:28時点における221.170.18.215 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: JR四国バス(株) (JR四国バス(株)のウェブページ), JRバス関東(株) (JRバス関東(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:徳島行き 時刻表
新木場駅(バス停) | 東京駅八重洲南口 | 東京駅日本橋口 | バスタ新宿 | 池尻大橋(JR高速バス降車場) | 高速鳴門(神戸淡路鳴門道) | 松茂 | 徳島駅前(高速バス) | 小松島 | 那賀川 | 阿南駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:10 | 21:55 | 06:16 | 06:26 | 06:41 | 07:06 | 07:23 | 07:31 |
行き先:東京(新宿・東京駅・新木場)行き 時刻表
阿南駅(バス停) | 那賀川 | 小松島 | 徳島駅前(高速バス) | 松茂 | 高速鳴門(神戸淡路鳴門道) | 池尻大橋(JR高速バス降車場) | バスタ新宿 | 東京駅日本橋口 | 東京駅八重洲南口 | 新木場駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:50 | 20:58 | 21:15 | 21:45 | 22:00 | 22:10 | 06:27 | 06:55 | 07:25 | 07:55 |
運賃
発\着 | 東京駅八重洲南口 | 東京駅日本橋口 | バスタ新宿 | 池尻大橋(JR高速バス降車場) | 高速鳴門(神戸淡路鳴門道) | 松茂 | 徳島駅前(高速バス) | 小松島 | 那賀川 | 阿南駅(バス停) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
新木場駅(バス停) | 9,100 | 9,200 | 9,300 | 9,300 | 9,600 | 9,600 | ||||
東京駅八重洲南口 | 9,100 | 9,200 | 9,300 | 9,300 | 9,600 | 9,600 | ||||
東京駅日本橋口 | 9,100 | 9,200 | 9,300 | 9,300 | 9,600 | 9,600 | ||||
バスタ新宿 | 9,100 | 9,200 | 9,300 | 9,300 | 9,600 | 9,600 | ||||
池尻大橋(JR高速バス降車場) | 9,100 | 9,200 | 9,300 | 9,300 | 9,600 | 9,600 | ||||
高速鳴門(神戸淡路鳴門道) | ||||||||||
松茂 | ||||||||||
徳島駅前(高速バス) | ||||||||||
小松島 | ||||||||||
那賀川 |
出典
- ドリーム徳島号 [徳島-新宿・東京間]|ジェイアール四国バス
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
補足情報
- 運賃は乗車日により異なる。上記は最安期間の普通運賃・大人片道。
- ドリーム徳島号 [徳島-新宿・東京間|ジェイアール四国バス]