路線: ニュータウン-好間工業団地(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 新常磐交通(株) (新常磐交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 郷ヶ丘一丁目
- 光洋高校前
- いわき光洋高校
- いわき公園
- いわきコルム
- ラパークいわき
- 鹿島三丁目東
- 中央台東小
- 高久二丁目
- 高久三丁目
- 木のまち
- おおはた公園
- 鹿島二丁目
- ぷろばんす56
- 鹿島三丁目中央
- 鹿島三丁目
- 鹿島三丁目西
- 鹿島一丁目
- 鹿島一丁目南
- 児童公園前(福島県)
- 中央台鹿島
- 飯野二丁目
- 飯野三丁目
- 第一団地前(福島県)
- 中央台北中
- 郷ヶ丘南(1)
- 郷ヶ丘小口
- 郷ヶ丘中央
- 郷ヶ丘二丁目
- 郷ヶ丘公園口
- 郷ヶ丘北口
- 郷ヶ丘
- 自由ヶ丘東口
- 自由ヶ丘(福島県)
- 高専前(福島県)
- 上荒川公園口
- 館下(福島県)
- 明治団地
- 競馬場前(福島県いわき市)
- 菱川町
- NHK前(福島県)
- 平南町
- 平三町目
- いわき駅前
- 平中町
- 堂の前(福島県)
- 長橋町
- 御台境入口(2)
- 大館(福島県)
- 渋井(福島県)
- 樋口橋(福島県)
- 大田精工
- Lブロック
- タンガロイ
- ベン前
- 駿河精機
- フクデン前
- Cブロック
- 大崎製作所
- アルパイン
- 高周波熱錬
- いわきユアサ
- 古川精機
- 東洋平成ポリマー
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本