路線: ニュータウン~修善寺(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)新東海バス ((株)新東海バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 修善寺駅(2)
- 修善寺口下
- なめど
- なめど大門
- 瓜生野上
- 瓜生野(静岡県)
- 瓜生野下
- 温泉台入口
- 新住宅前
- 駐在所前(静岡県)
- 熊坂(静岡県)
- カニヤ
- 二本松(静岡県伊豆市)
- ニュータウン下
- 修善寺ニュータウン
- ニチイホーム修善寺
- ニュータウン入口(静岡県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本