路線: ノクターン号:横浜・品川・浜松町~弘前・五所川原(バス路線)
2016年09月28日 23:12:19時点における119.238.221.36 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 京浜急行バス(株) (京浜急行バス(株)のウェブページ), 弘南バス(株) (弘南バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:弘前・五所川原行き 時刻表
横浜駅前(横浜駅東口バスターミナル) | 品川バスターミナル | 浜松町バスターミナル | 弘前バスターミナル | さくら野弘前店 | 五所川原駅前 | 運行条件 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:30 | 22:15 | 07:15 | 08:15 | 1号車 | |||
22:00 | 22:15 | 07:15 | 07:30 | 2号車 | |||
22:00 | 22:15 | 07:15 | 08:15 | 木曜日・金曜日・土曜日・日曜日 | 3号車 |
行き先:浜松町・品川行き/浜松町・横浜行き 時刻表
五所川原駅前 | さくら野弘前店 | 弘前バスターミナル | 浜松町バスターミナル | 品川バスターミナル | 横浜駅前(横浜駅東口バスターミナル) | 運行条件 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:00 | 22:00 | 07:00 | 07:45 | 1号車 | |||
21:35 | 22:00 | 07:00 | 07:15 | 2号車 | |||
21:00 | 22:00 | 07:00 | 07:15 | 木曜日・金曜日・土曜日・日曜日 | 3号車 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください