路線: 神戸~高知 : ハーバーライナー号(バス路線)
2019年05月30日 16:05:19時点における110.233.133.133 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ), とさでん交通 (とさでん交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
運賃
発\着 | 高速舞子(神戸淡路鳴門道) | 一宮バスターミナル | 高知駅バスターミナル | はりまや橋(デンテツターミナルビル前/得月楼前) | 桟橋高知営業所 |
---|---|---|---|---|---|
神姫バス神戸三宮バスターミナル | 5,550 | 5,650 | 5,650 | 5,650 | |
高速舞子(神戸淡路鳴門道) | 5,250 | 5,350 | 5,350 | 5,350 | |
一宮バスターミナル | |||||
高知駅バスターミナル | |||||
はりまや橋(デンテツターミナルビル前/得月楼前) |
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本