路線: ハーモニーシティ奈良156(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
奈良交通(株)
経由箇所(順不同)
JR奈良駅(2)
油阪船橋商店街(1)
近鉄奈良駅(4)
内侍原町
佐保橋(奈良県)
法蓮仲町
鴻池(奈良県)
市営球場(奈良県)
ドリームランド(奈良県)
黒髪奈保町
奈保山御陵
奈良阪町北
梅谷口
州見台五丁目
木津南ソレイユ
州見橋東
州見台六丁目
州見台七丁目東
州見台七丁目
州見台八丁目北
州見台八丁目
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 5本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク