路線: ハーモニーシティ奈良156(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- JR奈良駅(2)
- 油阪船橋商店街(1)
- 近鉄奈良駅(4)
- 内侍原町
- 佐保橋(奈良県)
- 法蓮仲町
- 鴻池(奈良県)
- 市営球場(奈良県)
- ドリームランド(奈良県)
- 黒髪奈保町
- 奈保山御陵
- 奈良阪町北
- 梅谷口
- 州見台五丁目
- 木津南ソレイユ
- 州見橋東
- 州見台六丁目
- 州見台七丁目東
- 州見台七丁目
- 州見台八丁目北
- 州見台八丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本