路線: ハラソ線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 尾鷲市 (尾鷲市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 尾鷲市民病院前
- ジャスコ前(三重県尾鷲市)
- 野地町(三重県)
- 栄町(三重県尾鷲市)
- 朝日町(三重県尾鷲市)
- 尾鷲港
- ハローワーク前(三重県)
- 瀬木山
- 国道矢浜
- 八十川橋
- 山子橋
- 三木里駅(バス停)
- 三木里駅下
- ふかつろ
- 賀田(三重県)
- 賀田駅(バス停)
- 曽根(三重県尾鷲市)
- 逢神橋
- 西田ノ尻
- 南古江
- 古江(三重県尾鷲市)
- 東古江
- しお学舎前
- 新開地(三重県)
- 梶賀口
- 神社前(三重県尾鷲市)
- 梶賀
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本