路線: パールロード特急線_03_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 志摩スペイン村
- 伊勢志摩ロイヤルホテル前
- F漁り火の森
- 相差口
- 国崎口
- F石鏡口
- 石鏡
- タラサ志摩ホテル&リゾート
- 海の博物館前
- F虹の里
- 本浦(三重県)
- F浦村
- 今浦
- F小田浜
- F夏見キャンプ場前
- Fエクシブ
- F福良
- F桜ヶ丘
- 高丘町(三重県)
- 鳥羽体育館前
- 鳥羽高校前(1)
- 赤崎神社前(三重県)
- 藤之郷
- 中之郷桟橋
- 鳥羽水族館前
- 鳥羽(三重県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本