路線: パイレーツ号:渋谷~今治(バス路線)
2016年09月22日 21:48:00時点における122.133.55.71 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 瀬戸内運輸(株) (瀬戸内運輸(株)のウェブページ), 東急トランセ (東急トランセのウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:今治行き 時刻表
渋谷駅(渋谷マークシティ) | 二子玉川ライズ・楽天クリムゾンハウス | 三島川之江IC | 新居浜(住友病院前) | 西条(西条登道) | 東予(壬生川駅前) | 今治国際ホテル(2) | 今治桟橋 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:20 | 20:50 | 06:05 | 06:40 | 07:00 | 07:25 | 07:55 | 08:00 |
行き先:渋谷行き 時刻表
今治桟橋 | 今治国際ホテル(2) | 東予(壬生川駅前) | 西条(西条登道) | 新居浜(住友病院前) | 三島川之江IC | 二子玉川ライズ・楽天クリムゾンハウス | 渋谷駅(渋谷マークシティ) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:35 | 18:50 | 19:20 | 19:45 | 20:10 | 20:45 | 06:00 | 06:30 |
運賃
発\着 | 二子玉川ライズ・楽天クリムゾンハウス | 三島川之江IC | 新居浜(住友病院前) | 西条(西条登道) | 東予(壬生川駅前) | 今治国際ホテル(2) | 今治桟橋 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
渋谷駅(渋谷マークシティ) | 11,100 | 11,500 | 11,600 | 11,700 | 12,000 | 12,000 | |
二子玉川ライズ・楽天クリムゾンハウス | 11,100 | 11,500 | 11,600 | 11,700 | 12,000 | 12,000 | |
三島川之江IC | |||||||
新居浜(住友病院前) | |||||||
西条(西条登道) | |||||||
東予(壬生川駅前) | |||||||
今治国際ホテル(2) |