路線: パライゾストローリー(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 産交バス(株) (産交バス(株)のウェブページ), 九州産交バス(株) (九州産交バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- あまくさ村
- 寺尾(熊本県)
- 大矢野庁舎前
- 西田端(熊本県上天草市)
- 古野(熊本県)
- 上公民館前(熊本県)
- 江樋戸漁協前
- スパタラソ
- 天草四郎公園前
- さんぱーる(1)
- 江後(熊本県)
- 樋合
- 永友
- 満越(熊本県)
- 二号橋(熊本県)
- 樋合入口
- シークルーズ
- 前島(熊本県)
- 遊覧船のりば前
- 千巌山
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1〜6本
- 土曜日の運行本数: 1〜6本
- 日曜祝日の運行本数: 1〜6本