路線: フットバス大阪線 (国分寺・高松駅⇔南海なんば)(バス路線)
2021年09月29日 16:53:50時点における119.242.92.122 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 高松エクスプレス(株)
経由箇所(順不同)
- 南海なんば高速バスターミナル
- なんば・OCATビル/湊町バスターミナル/近鉄なんば駅西口
- 大阪駅前(桜橋口JR線高架下)
- ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
- 鳴門西(高松道)
- 引田(1)
- 大内(香川県東かがわ市)
- 津田(香川県)
- 志度
- 三木(香川県)
- 高松中央インター南
- ゆめタウン高松
- 栗林公園前(2)
- 県庁通り(2)
- 高松駅高速バスターミナル
- 国分寺ダイアパレス前
- 国分寺バスターミナル
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本