路線: フライングスニーカー号:東京~京都・大阪(バス路線)
2017年02月22日 17:50:39時点における118.109.252.96 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 東北急行バス(株) (東北急行バス(株)のウェブページ), 近鉄バス(株) (近鉄バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:京都・大阪行き 時刻表
東京営業所(東雲車庫) | 東京駅八重洲通り | 京都駅八条口(F1-F3) | 大阪駅前(地下鉄東梅田駅) | なんば・OCATビル | あべの橋駅(JR天王寺駅) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|
22:55 | 23:20 | 05:55 | 06:51 | 07:11 | 07:32 |
行き先:東京駅・東雲行き 時刻表
あべの橋駅(JR天王寺駅) | なんば・OCATビル | 大阪駅前(地下鉄東梅田駅) | 京都駅八条口(F1-F3) | 東京駅八重洲通り | 東京営業所(東雲車庫) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|
21:45 | 22:05 | 22:25 | 23:28 | 06:10 | 06:30 |
運賃
発\着 | 東京駅八重洲通り | 京都駅八条口(F1-F3) | 大阪駅前(地下鉄東梅田駅) | なんば・OCATビル | あべの橋駅(JR天王寺駅) |
---|---|---|---|---|---|
東京営業所(東雲車庫) | 6,000 | 6,000 | 6,000 | 6,000 | |
東京駅八重洲通り | 6,000 | 6,000 | 6,000 | 6,000 | |
京都駅八条口(F1-F3) | |||||
大阪駅前(地下鉄東梅田駅) | |||||
なんば・OCATビル |
出典
補足情報
カレンダー制運賃。月~木は5,000円(祝日、祝前日、繁忙期除く)