路線: フライングライナー号:大阪・京都~東京・上野・浅草(バス路線)
2016年09月19日 00:58:33時点における122.131.250.187 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 東北急行バス(株) (東北急行バス(株)のウェブページ), 近鉄バス(株) (近鉄バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:東京・上野・浅草行き 時刻表
藤井寺駅(バス停) | あべの橋駅(1) | 削除されました | 削除されました | 京都駅八条口(2) | 横浜駅西口(2) | 東京駅八重洲通り(東京都千代田区) | 上野駅前 | 浅草駅前 | 東京営業所(東雲車庫) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:30 | 22:05 | 22:25 | 22:45 | 23:48 | 06:01 | 06:49 | 07:05 | 07:15 | 07:45 |
行き先:京都・大阪・藤井寺行き 時刻表
東京営業所(東雲車庫) | 浅草駅前 | 上野駅前 | 東京駅八重洲通り(東京都千代田区) | 横浜駅西口(2) | 京都駅八条口(2) | 削除されました | 削除されました | あべの橋駅(1) | 藤井寺駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:30 | 22:00 | 22:15 | 22:40 | 23:35 | 05:55 | 06:51 | 07:11 | 07:32 | 08:07 |
運賃
発\着 | あべの橋駅(1) | 削除されました | 削除されました | 京都駅八条口(2) | 横浜駅西口(2) | 東京駅八重洲通り(東京都千代田区) | 上野駅前 | 浅草駅前 | 東京営業所(東雲車庫) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
藤井寺駅(バス停) | 8,400 | 8,900 | 8,900 | 8,900 | 8,900 | ||||
あべの橋駅(1) | 8,400 | 8,900 | 8,900 | 8,900 | 8,900 | ||||
削除されました | 8,400 | 8,900 | 8,900 | 8,900 | 8,900 | ||||
削除されました | 8,400 | 8,900 | 8,900 | 8,900 | 8,900 | ||||
京都駅八条口(2) | 8,200 | 8,500 | 8,500 | 8,500 | 8,500 | ||||
横浜駅西口(2) | |||||||||
東京駅八重洲通り(東京都千代田区) | |||||||||
上野駅前 | |||||||||
浅草駅前 |