路線: フライングライナー号:東雲・浅草・上野・東京駅・横浜~京都・大阪・藤井寺(バス路線)
2016年09月26日 23:13:33時点における118.109.148.81 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 東北急行バス(株) (東北急行バス(株)のウェブページ), 近鉄バス(株) (近鉄バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:京都・大阪・藤井寺行き 時刻表
東京営業所(東雲車庫) | 浅草駅前 | 上野駅前 | 東京駅八重洲通り | 横浜駅西口(2) | 京都駅八条口(F1-F3) | 削除されました | 削除されました | あべの橋駅(1) | 藤井寺駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:30 | 22:00 | 22:15 | 22:40 | 23:35 | 05:55 | 06:51 | 07:11 | 07:32 | 08:07 |
行き先:横浜・東京駅・上野・浅草・東雲行き 時刻表
藤井寺駅(バス停) | あべの橋駅(1) | 削除されました | 削除されました | 京都駅八条口(F1-F3) | 横浜駅西口(2) | 東京駅八重洲通り | 上野駅前 | 浅草駅前 | 東京営業所(東雲車庫) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:30 | 22:05 | 22:25 | 22:45 | 23:48 | 06:01 | 06:49 | 07:05 | 07:15 | 07:45 |
運賃
発\着 | 浅草駅前 | 上野駅前 | 東京駅八重洲通り | 横浜駅西口(2) | 京都駅八条口(F1-F3) | 削除されました | 削除されました | あべの橋駅(1) | 藤井寺駅(バス停) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東京営業所(東雲車庫) | 8,500 | 8,900 | 8,900 | 8,900 | 8,900 | ||||
浅草駅前 | 8,500 | 8,900 | 8,900 | 8,900 | 8,900 | ||||
上野駅前 | 8,500 | 8,900 | 8,900 | 8,900 | 8,900 | ||||
東京駅八重洲通り | 8,500 | 8,900 | 8,900 | 8,900 | 8,900 | ||||
横浜駅西口(2) | 8,200 | 8,400 | 8,400 | 8,400 | 8,400 | ||||
京都駅八条口(F1-F3) | |||||||||
削除されました | |||||||||
削除されました | |||||||||
あべの橋駅(1) |