路線: フラワーライナー(バス路線)(ちばフラワーバス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: ちばフラワーバス(株) (ちばフラワーバス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 公平農協
- 家の子
- 成東高校前
- 成東高校
- 上町(千葉県山武市)
- 成東車庫
- 東町(千葉県山武市)
- 役場前(千葉県山武市)
- 左千夫生家前
- 殿台(千葉県山武市)
- 殿台ニュータウン
- 富口
- 児童保健院
- 白幡四ツ角
- 工業団地入口(千葉県山武市)
- 火の見下(フラワーライナー)
- 武射田
- 士農田
- 下谷(千葉県東金市)
- 求名(千葉県)
- 求名駅(バス停)
- 求名駅入口
- 砂押(千葉県)
- 東中学校(フラワーライナー)
- 砂押県道
- 東金商業高校入口
- 裁判所前(千葉県東金市)
- 裁判所(千葉県)
- 片貝県道入口
- 東金駅入口
- 八鶴湖入口
- 上宿(千葉県東金市)
- 城西小学校(千葉県)
- 砂郷
- 南上宿(2)
- 東金中学校
- 片貝県道交差点(フラワーライナー)
- 台方一丁目
- 雄蛇ケ湖入口
- 雄蛇湖入口
- 丘山小学校
- 丘山台一丁目
- 丘山台二丁目
- 丘山台三丁目
- 都町球場入口
- 中央三丁目(千葉県)
- 中央二丁目(フラワーライナー)
- 中央二丁目(1)
- JR千葉駅
- 千葉駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 22本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本