路線: フラワーライナー(バス路線)(因の島運輸(株))
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) |
次の版→
(
差分
)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
因の島運輸(株)
経由箇所(順不同)
広島バスセンター(5)
不動院(3)
中筋駅(4)
高坂BS(1)
二番潟
千光寺下
三成(2)
松岡団地口
福祉センター前(広島県尾道市)
日比崎小学校前
尾道駅前
向島農協前
向島BS
因島大橋(1)
因島北IC入口(2)
鬼岩
要橋(広島県)
金山(広島県)
因島総合支所前
土生港前
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 14本
土曜日の運行本数: 16本
日曜祝日の運行本数: 16本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク