路線: フラワーライナー(バス路線)(因の島運輸(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 因の島運輸(株)
経由箇所(順不同)
- 広島バスセンター(5)
- 不動院
- 中筋駅(4)
- 高坂BS(1)
- 二番潟
- 千光寺下
- 三成(2)
- 松岡団地口
- 福祉センター前(広島県尾道市)
- 日比崎小学校前
- 尾道駅前
- 向島農協前
- 向島BS
- 因島大橋(因島島内線)
- 因島北IC入口(2)
- 鬼岩
- 要橋(広島県)
- 金山(広島県)
- 因島総合支所前
- 土生港前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本