路線: フラワーライナー・ロ(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: ちばフラワーバス(株) (ちばフラワーバス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 千葉駅(バス停)
- 中央二丁目(1)
- 中央三丁目(千葉県)
- 都町球場入口
- 丘山小学校
- 雄蛇ケ湖入口
- 台方一丁目
- 砂郷
- 南上宿(2)
- 東金中学校
- 片貝県道交差点(1)
- 東中学校(1)
- 砂押(千葉県)
- 求名駅入口
- 求名駅(バス停)
- 求名(千葉県)
- 下谷(千葉県東金市)
- 士農田
- 武射田
- 武射田火の見下
- 工業団地入口(千葉県山武市)
- 白幡四ツ角
- 児童保健院
- 富口
- 殿台ニュータウン
- 殿台(千葉県山武市)
- 左千夫生家前
- 市役所前(千葉県山武市)
- 東町(千葉県山武市)
- 成東車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本