路線: フラワー号(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: JRバス関東(株) (JRバス関東(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 白浜農協前
- 杖珠院
- 小戸海岸
- 小戸(千葉県)
- 安房白浜
- 野島埼灯台
- 白浜町フローラルホール前
- 七島橋
- 根本キャンプ場
- 根本海岸
- フラワーパーク(千葉県)
- 安房自然村
- 布良
- 相の浜
- 巴原
- オーパ村
- いこいの村(千葉県)
- 南房パラダイス
- ファミリーパーク前
- ゴルフ場前(千葉県)
- 平砂浦海岸
- 平砂浦
- 平砂浦ビーチホテル前
- 伊戸
- 白島(千葉県)
- 芝台(千葉県館山市)
- 西川名
- 州の崎神社前
- 州の崎灯台前
- 矢尻の井戸前
- 西坂田(千葉県館山市)
- 坂田(千葉県館山市)
- 波佐間港
- 波佐間
- 名郷浦
- 加賀名
- 休暇村前(千葉県)
- 見物海岸
- 西岬
- 安房浜田
- 浜町(千葉県館山市)
- 新宿学園前
- 安房塩見
- 香谷
- 浅間神社前(千葉県)
- 長通り
- 西大賀
- 大賀(千葉県)
- 市営住宅海員学校前
- 笠名
- 豊津橋
- みやぎ
- 赤門前
- 西の浜(千葉県)
- 西の浜海岸通り
- 上須賀(千葉県)
- 館山小学校前
- 城山公園前(千葉県)
- 仲町(千葉県館山市)
- 下町(千葉県館山市)
- 東電前(千葉県館山市)
- NTT館山
- 館山郵便局前
- 館山駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本