路線: ブルーメッツ号:新宿~高知(バス路線)
2016年09月24日 23:22:44時点における122.133.52.160 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 小田急シティバス(株) (小田急シティバス(株)のウェブページ), とさでん交通 (とさでん交通のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:高知行き 時刻表
ハイアット・リージェンシー東京 | 新宿駅西口(小田急ハルク前 35-36番) | バスタ新宿 | 新宿駅西口(小田急ハルク前 35-36番) | 中野団地北口 | 知寄町(1) | はりまや橋(1) | 高知駅バスターミナル | 一宮バスターミナル | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:10 | 20:20 | 20:35 | 07:01 | 07:11 | 07:15 | 07:20 | 07:35 |
行き先:新宿行き 時刻表
一宮バスターミナル | 高知駅バスターミナル | はりまや橋(1) | 知寄町(1) | 中野団地北口 | 新宿駅西口(小田急ハルク前 35-36番) | バスタ新宿 | 新宿駅西口(小田急ハルク前 35-36番) | ハイアット・リージェンシー東京 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:05 | 20:20 | 20:30 | 20:34 | 20:44 | 07:10 | 07:20 |
運賃
発\着 | 新宿駅西口(小田急ハルク前 35-36番) | バスタ新宿 | 新宿駅西口(小田急ハルク前 35-36番) | 中野団地北口 | 知寄町(1) | はりまや橋(1) | 高知駅バスターミナル | 一宮バスターミナル |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ハイアット・リージェンシー東京 | 12,900 | 12,900 | 12,900 | 12,900 | 12,900 | |||
新宿駅西口(小田急ハルク前 35-36番) | 12,900 | 12,900 | 12,900 | 12,900 | 12,900 | |||
バスタ新宿 | 12,900 | 12,900 | 12,900 | 12,900 | 12,900 | |||
新宿駅西口(小田急ハルク前 35-36番) | 12,900 | 12,900 | 12,900 | 12,900 | 12,900 | |||
中野団地北口 | ||||||||
知寄町(1) | ||||||||
はりまや橋(1) | ||||||||
高知駅バスターミナル |