路線: ブルーライン(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 尾鷲市 (尾鷲市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- ホテル望月前
- ジャスコ前(三重県尾鷲市)
- 尾鷲駅(バス停)
- 尾鷲駅口
- 栄町(三重県尾鷲市)
- 朝日町(三重県尾鷲市)
- 尾鷲港
- ニューポートホテル前
- 尾鷲神社前
- 市役所前(三重県尾鷲市)
- 尾鷲総合病院
- 大滝(三重県)
- 新田(三重県尾鷲市)
- 自動車学校前(三重県尾鷲市)
- 光ヶ丘(三重県尾鷲市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1〜4本
- 土曜日の運行本数: 1〜4本
- 日曜祝日の運行本数: 1〜4本