路線: プレミアム中央ドリーム号/中央ドリーム号/プレミアムドリーム号/ドリーム号/レディースドリーム号/プレミアムレディース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: JRバス関東(株) (JRバス関東(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中央道八王子
- 中央道日野
- 谷保駅(バス停)
- 中央道府中
- 中央道深大寺
- 中央道三鷹
- 東名向ヶ丘
- 東名江田(1)
- 池尻大橋(東京都目黒区)
- バスタ新宿
- 霞が関(降車場)
- 削除されました
- 削除されました
- 上野駅入谷口
- 新木場駅(バス停)
- 東京ディズニーランド
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 1〜12本
- 日曜祝日の運行本数: 1〜12本