路線: 東京駅・新宿~大阪 : 中央ドリーム号(バス路線)
2019年05月17日 18:24:00時点における125.192.227.218 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: JRバス関東(株) (JRバス関東(株)のウェブページ), 西日本JRバス(株) (西日本JRバス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:大阪行き 時刻表
2019/5/17から
東京駅八重洲南口 | 東京駅日本橋口 | バスタ新宿 | 中央道三鷹 | 中央道深大寺 | 中央道府中 | 谷保駅(バス停) | 中央道日野 | 中央道八王子 | 大阪駅JR高速バスターミナル | なんば・OCATビル/湊町バスターミナル/近鉄なんば駅西口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:40 | 22:25 | 22:32 | 22:41 | 06:37 | 青春 | ||||||
21:50 | 22:30 | 23:15 | 23:22 | 23:31 | 07:27 | 月~木はグラン、金土休はプレミアム |
行き先:東京(新宿・東京駅)行き 時刻表
2019/5/17から
なんば・OCATビル/湊町バスターミナル/近鉄なんば駅西口 | 大阪駅JR高速バスターミナル | 中央道八王子 | 中央道日野 | 谷保駅(バス停) | 中央道府中 | 中央道深大寺 | 中央道三鷹 | バスタ新宿 | 東京駅日本橋口 | 東京駅八重洲南口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:40 | 07:44 | 07:53 | 08:04 | 08:20 | 08:24 | 08:26 | 08:48 | 09:13 | プレミアム | ||
23:20 | 23:50 | 07:54 | 08:03 | 08:14 | 08:30 | 08:34 | 08:36 | 08:58 | 09:23 | 月~木はグラン、金土休は青春 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください
出典
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- デジタル時刻表 | ジェイアールバス関東