路線: ベイタウン線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千葉海浜交通 (千葉海浜交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 稲毛海岸駅(2)
- 高洲二中(2)
- 高洲二中(1)
- 真砂供給公社(2)
- 真砂供給公社(1)
- 検見川浜駅(2)
- 磯辺公団
- 磯辺中央
- 磯辺8丁目
- 海浜病院
- 磯辺橋
- 花見川通り
- 22番街
- 21番街
- 海浜打瀬小学校
- マリンルート入口
- タウンセンター(千葉県)
- 海浜幕張駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 44本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本