路線: マイントピア(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 瀬戸内運輸(株) (瀬戸内運輸(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 周桑営業所
- 中山川橋
- 新宮原
- 小松総合支所前
- 小松駅前(愛媛県)
- 西町入口(愛媛県)
- 氷見
- 野々市
- 楢之木
- 石鎚神社
- 湯之谷(愛媛県)
- 安知生
- 洲之内
- 東光
- 加茂川橋(愛媛県)
- 常心
- 河原町(愛媛県西条市)
- 西条文化会館前
- 西条登道
- 西条駅前(愛媛県)
- 朝日町(愛媛県)
- 体育館前(愛媛県)
- 横黒
- 西条済生会病院前
- 玉津団地前
- 船屋
- 石風呂(愛媛県)
- 広谷(愛媛県)
- 祝谷(愛媛県西条市)
- 磯浦工場前
- 磯浦町
- 地蔵口(愛媛県)
- 山田入口(愛媛県)
- 住友病院前
- イオン新居浜
- 前田(愛媛県)
- リーガホテル前
- 別子図書館前
- 西原町3丁目
- 西原(愛媛県新居浜市)
- 中須賀(愛媛県新居浜市)
- 登道
- 東町(愛媛県)
- 元塚
- 若水
- 徳常
- 市役所前(愛媛県新居浜市)
- 久保田(愛媛県新居浜市)
- 警察前(愛媛県新居浜市)
- 高木入口
- 新居浜駅(バス停)
- 坂井(愛媛県)
- 松木(愛媛県新居浜市)
- 松原入口(愛媛県)
- 東城(愛媛県)
- 喜光地
- 西泉(愛媛県)
- 宮原入口(愛媛県)
- 西蓮寺(愛媛県)
- 瑞応寺前
- 大通り(愛媛県)
- 山根(愛媛県)
- 山根グランド
- 生子橋
- 板の元橋
- 白鳥橋(愛媛県)
- 北浦(愛媛県)
- 立川橋(愛媛県新居浜市)
- 新道(愛媛県)
- 温泉口(愛媛県)
- 端出場
- マイントピア別子
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 0本