路線: マリンスタジアム線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千葉海浜交通
経由箇所(順不同)
- 稲毛海岸駅(2)
- 高洲二中(2)
- 高洲二中(1)
- 真砂供給公社(2)
- 真砂供給公社(1)
- 検見川浜駅(1)
- エリスト(1)
- エリスト(マリンスタジアム線)
- シティズフォート(2)
- シティズフォート(マリンスタジアム線)
- ファーストウィング(2)
- ファーストウィング(マリンスタジアム線)
- 県立幕張高校入口
- カルフール
- 海浜幕張駅(バス停)
- タウンセンター(千葉県)
- 幕張メッセ
- マリンスタジアム入口
- マリンスタジアム
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 21本
- 日曜祝日の運行本数: 21本