路線: ミッドナイトアロー伊奈・内宿(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスウエスト
経由箇所(順不同)
- 内宿駅(バス停)
- 羽貫駅(バス停)
- 伊奈中央駅(バス停)
- 志久駅前
- 丸山駅前
- 沼南駅前
- 原市駅前
- 吉野原駅前
- 今羽駅前(1)
- 東宮原駅前
- 宮原一丁目
- 北区役所前(2)
- 警察学校入口(埼玉県)
- 富士フイルム大宮事業所入口
- 赤芝・大宮中央総合病院入口
- 大宮警察
- 裏参道
- 宮町四丁目(2)
- 大宮駅東口