路線: ミッドナイトアロー岩槻・春日部(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスウエスト
経由箇所(順不同)
- 大宮駅東口
- 大宮駅東口駅前通り
- 氷川参道
- 東一丁目(埼玉県さいたま市)
- 東町二丁目(1)
- 堀の内(2)
- 堀の内三丁目(1)
- 東堀の内
- 鹿島橋(埼玉県)
- 芝川(埼玉県)
- 大和田(埼玉県さいたま市)
- 導守
- 大和田前原
- 蓮沼(埼玉県さいたま市)
- 八木アンテナ(1)
- 東門前(1)
- 風渡野(1)
- 半縄橋
- 宮ヶ谷塔(1)
- 大橋(埼玉県さいたま市)
- 坂下住宅(2)
- 加倉(埼玉県)
- 市宿(埼玉県)
- 新町横町
- 駅通り(埼玉県)
- 岩槻駅(バス停)
- 岩槻区役所前
- 岩槻城址公園北
- 東岩槻駅入口
- 豊春駅入口(1)
- 八木崎駅入口
- 中央五丁目(埼玉県)
- 市役所裏
- 春日部駅西口