路線: ミッドナイトアロー吉川・三郷(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスセントラル(株) (東武バスセントラル(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新越谷駅東口
- 吉川上町
- 保第二公園
- 吉川駅入口
- 高久町田
- サブセンター
- 八街区
- 十街区
- 三郷団地
- 三街区
- 一街区
- 早稲田公園入口(1)
- 三郷駅入口
- うぐいす公園入口
- 早稲田八丁目
- 吉川ネオポリス
- 市民交流センターおあしす
- 吉川団地
- 吉川車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本