路線: ミッドナイトアロー久喜(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスセントラル(株) (東武バスセントラル(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上野駅(1)
- 北千住駅西口
- 足立区役所前
- 保木間一丁目
- 瀬崎町(埼玉県)
- 草加駅東口
- 松原団地駅東口
- 新越谷駅東口
- 越谷駅東口
- 北越谷駅東口
- せんげん台駅西口
- 武里団地センター
- 武里駅西口
- 春日部駅西口
- 北春日部駅(バス停)
- 姫宮駅入口
- 東武動物公園駅(1)
- 和戸駅入口
- 久喜駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本