路線: 深夜急行 ミッドナイトアロー光が丘・和光市:池袋→氷川台・光が丘・和光市(バス路線)
2017年02月02日 15:53:21時点における119.238.219.75 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:光が丘・和光市行き 時刻表
(土曜日・日曜日・祝日)以外
池袋駅西口 | 千川駅(バス停) | 羽沢(東京都) | 氷川台駅(バス停) | 平和台駅(バス停) | 春日町図書館 | 光が丘IMA | 旭町南地区区民館 | 旭町南 | 和光市駅南口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:20 | 01:28 | 01:33 | 01:36 | 01:40 | 01:45 | 01:50 | 01:53 | 01:55 | 02:05 |
行き先:- 時刻表
行き先「-」の時刻表は登録されていません。
運賃
発\着 | 千川駅(バス停) | 羽沢(東京都) | 氷川台駅(バス停) | 平和台駅(バス停) | 春日町図書館 | 光が丘IMA | 旭町南地区区民館 | 旭町南 | 和光市駅南口 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
池袋駅西口 | 440 | 500 | 600 | 700 | 800 | 1,000 | 1,000 | 1,000 | 1,200 |
千川駅(バス停) | |||||||||
羽沢(東京都) | |||||||||
氷川台駅(バス停) | |||||||||
平和台駅(バス停) | |||||||||
春日町図書館 | |||||||||
光が丘IMA | |||||||||
旭町南地区区民館 | |||||||||
旭町南 |