路線: 深夜急行 ミッドナイトアロー高島平・中浦和:池袋→大和町・志村三丁目・高島平・中浦和(バス路線)
2017年02月02日 16:03:22時点における119.238.219.75 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:志村三丁目・高島平・中浦和方面 時刻表
(土曜日・日曜日・祝日)以外
池袋駅西口 | 板橋区役所 | 大和町(中山道) | 本蓮沼駅(バス停) | 志村坂上 | 志村三丁目駅(バス停) | 蓮根駅(バス停) | 西台駅(バス停) | 高島平駅(2) | 新高島平駅(バス停) | 西高島平駅(バス停) | 田島団地(1) | 西浦和駅入口 | 中浦和駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:20 | 01:30 | 01:33 | 01:35 | 01:39 | 01:42 | 01:45 | 01:47 | 01:51 | 01:54 | 01:57 | 02:10 | 02:13 | 02:20 |
行き先:- 時刻表
行き先「-」の時刻表は登録されていません。
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください