路線: 深夜急行 ミッドナイトアロー成増・朝霞台:池袋→成増・和光市・朝霞・朝霞台(バス路線)
2017年02月02日 16:09:22時点における119.238.219.75 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:東武練馬・成増・和光市・朝霞・朝霞台行き 時刻表
(土曜日・日曜日・祝日)以外
池袋駅西口 | 大山(東京都) | 下頭橋 | ときわ台駅(バス停)(東京都) | 上板橋駅前 | 東武練馬駅(バス停) | 下赤塚駅(1) | 成増駅入口 | 白子坂上 | 和光市駅入口 | 南栄町(埼玉県朝霞市) | 朝霞駅南口 | 朝霞市役所 | 朝霞台駅南口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:05 | 01:16 | 01:19 | 01:25 | 01:28 | 01:34 | 01:38 | 01:43 | 01:46 | 01:49 | 01:53 | 01:56 | 01:58 | 02:06 |
行き先:- 時刻表
行き先「-」の時刻表は登録されていません。
運賃
発\着 | 大山(東京都) | 下頭橋 | ときわ台駅(バス停)(東京都) | 上板橋駅前 | 東武練馬駅(バス停) | 下赤塚駅(1) | 成増駅入口 | 白子坂上 | 和光市駅入口 | 南栄町(埼玉県朝霞市) | 朝霞駅南口 | 朝霞市役所 | 朝霞台駅南口 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
池袋駅西口 | 500 | 500 | 600 | 700 | 800 | 900 | 1,100 | 1,200 | 1,200 | 1,200 | 1,200 | 1,200 | 1,300 |
大山(東京都) | |||||||||||||
下頭橋 | |||||||||||||
ときわ台駅(バス停)(東京都) | |||||||||||||
上板橋駅前 | |||||||||||||
東武練馬駅(バス停) | |||||||||||||
下赤塚駅(1) | |||||||||||||
成増駅入口 | |||||||||||||
白子坂上 | |||||||||||||
和光市駅入口 | |||||||||||||
南栄町(埼玉県朝霞市) | |||||||||||||
朝霞駅南口 | |||||||||||||
朝霞市役所 |