路線: ミッドナイトアロー朝霞台・新座(バス路線)
2017年02月02日 16:21:48時点における119.238.219.75 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 池袋駅西口
- 大山(東京都)
- 下頭橋
- ときわ台駅(バス停)(東京都)
- 上板橋駅前
- 東武練馬駅(バス停)
- 下赤塚駅(1)
- 成増駅入口
- 白子坂上
- 和光市駅入口
- 南栄町(埼玉県朝霞市)
- 朝霞市役所
- 朝霞台駅(バス停)
- 志木駅南口
- 新座駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本