路線: ミッドナイトアロー東松山・森林公園(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
東武バスウエスト
経由箇所(順不同)
川越駅東口(1)
脇田町
本川越駅(2)
中原町(埼玉県)
蓮馨寺
仲町(2)
一番街(埼玉県)
札の辻(埼玉県)
喜多町(埼玉県川越市)
東明寺橋
神明町(埼玉県)
三田(埼玉県川越市)
西文化会館入口
鶴ヶ島駅入口
若葉駅(1)
坂戸駅北口
北坂戸駅入口
高坂駅(2)
東松山駅入口
森林公園駅南口
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク