路線: ミッドナイトアロー柏・我孫子(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスイースト (東武バスイーストのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 有楽町マリオン前
- 上野公園山下
- 八街区
- 三郷団地
- 一街区
- 三郷駅北口
- 流山駅前
- 豊四季駅前
- 梅林(千葉県)
- 三間
- 向原住宅
- 住宅入口(千葉県柏市)
- 柏駅西口
- 北柏駅入口
- コープタウン前(1)
- ライフタウン中央(千葉県)
- 若柴西
- 柏の葉キャンパス駅東口
- 松園入口
- 我孫子駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本